Rechteckiger neoklassizistischer Beistelltisch,
urspr. Anfang 20. Jh., Weichholzgestell, mahagonifurniert, mit Messingprofilstäben geziert, Stegverbindung, ca. 70 x 72 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile verändert und ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:08
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 25.03.2019 - 15:08 |